Главная › Новости

ОАО "РОСНО-МС" - действительный член Всероссийского союза страховщиков

В Москве, 7 сентября 2016 года, состоялось заседание Президиума Всероссийского Союза страховщиков, на котором обсуждался вопрос о членстве во Всероссийском Союзе страховщиков.

На заседании было принято единогласное решение о принятии Открытого Акционерного Общества Страховой компании «РОСНО-МС» в действительные члены Всероссийского союза страховщиков, что было подтверждено свидетельством за номером 0588.

Всероссийский Союз страховщиков (ВСС) является единым союзом профессиональных участников страхового рынка на федеральном уровне. Он призван координировать деятельность своих членов, представлять и защищать их общие интересы в отношениях с российскими и зарубежными организациями и органами власти. Каждому члену Союза, независимо от масштабов его деятельности, ВСС оказывает необходимую помощь в решении конкретных проблем, одновременно проводя большую работу, нацеленную на решение общих задач страхового сообщества России.

В настоящий момент, в состав ВСС входят более 140 членов, в том числе 124 страховых и перестраховочных организации, обеспечивающих более 87% сборов совокупной страховой премии на территории Российской Федерации, региональные страховые ассоциации, участники инфраструктуры страхового рынка.

СВИД ВСС.jpg